التخطي إلى المحتوى

نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الجيزة، نقدم لكم عبر موقع مصر مكس نتيجة الصف الثالث الإعدادي للترم الأول من العام الدارسي 2017/2018، فى محافظة الجيزة وبعد انتهاء أعمال الامتحانات فى يوم 26 يناير 2016، يتطلع أولياء الأمور والطلاب الى معرفة النتيجة، لان النتيجة هي التي تقيم عمل الطالب فى طوال اشهر الترم الأول الذي يبدأ فى منتصف سبتمبر الى منتصف شهر يناير.

تابع المحافظات الأخري من هنا
نتيجة الثالث الإعدادي محافظة الغربية
نتيجة الثالث الإعدادي محافظة المنوفية

وكان قد أدي حوالى 160 ألف طالب وطالبه امتحانات الشهادة الإعدادية فى محافظة الجيزة، ومرت أعمال الامتحانات دون أي مشكلة تذكر، وصرح مصدر مسئول داخل مديرية التربية والتعليم داخل محافظة الجيزة أن المعلمون قد بدأوا أعمال التصحيح عقد الانتهاء من أعمال الامتحانات لكل مدة، وأضاف أن أعمال التصحيح بالكامل قد انتهت، ولم يبقى ألا بعض الأعمال القليلة فى الكنترول ومن ثم تظهر النتيجة الى النور على مواقع الأنترنت ومن ثم فى المدارس.

من المتوقع أن يعتمد سيادة المحافظ النتيجة فى الساعات القادمة، وسوف تكون النتيجة بعد ساعات قليلة جدا من اعتماد المحافظ للنتيجة، وسوف تكون متاحة على الموقع الرسمي لمحافظة الجيزة الخاص بالنتيجة.

نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الجيزة

تسهيلا على أولياء الأمور والطلاب فسوف تتواجد طريقين لكى يتمكن الطالب أو ولى الأمر من الحصول على النتيجة الطريقة الأولي هي الدخول الى الرابط الرسمي للنتيجة الذي سوف يتوفر فى حالة ظهور النتيجة، أما الطريقة الثانية هي أن يترك الطالب أو ولى الأمر الاسم ورقم الجلوس ومن ثم سنأتي له بالنتيجة فى حال توفرها.

الرابط الرسمي لمديرية التربية والتعليم بالجيزة

التعليقات

        1. 11159 رقم الجلوس
          فارس خالد محمد المرسي الاسم
          الجيل الصالح الخاصة المدرسة
          العمرانية الادارة
          ملاحظات الدرجة المادة
          9 اللغة العربية
          9.5 اللغة الاجنبية
          11 الدراسات
          4 الرياضيات
          6 علوم
          5 كمبيوتر
          44.5 المجموع
          2.5 التربية الدينية

      1. 116230 رقم الجلوس
        خالد سيد عيد بيومى الاسم
        الأهرام الإعدادية بنين المدرسة
        جنوب الجيزة الادارة
        ملاحظات الدرجة المادة
        30 اللغة العربية
        25.5 اللغة الاجنبية
        18.5 الدراسات
        25.5 الرياضيات
        20 علوم
        7 كمبيوتر
        126.5 المجموع
        14 التربية الدينية
        8 التربية الفنية
        —————————————————————-

        116604 رقم الجلوس
        محمود ياسر محمد السيد الاسم
        الشهيد محمد فريد سرحان الإعدادية بنين المدرسة
        جنوب الجيزة الادارة
        ملاحظات الدرجة المادة
        26 اللغة العربية
        19 اللغة الاجنبية
        13.5 الدراسات
        15 الرياضيات
        15.5 علوم
        5 كمبيوتر
        94 المجموع
        13 التربية الدينية

    1. 116090 رقم الجلوس
      يوسف احمد عبد المنعم ابراهيم الاسم
      طه حسين الإعدادية بنين المدرسة
      جنوب الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      33 اللغة العربية
      22 اللغة الاجنبية
      7.5 الدراسات
      11 الرياضيات
      7 علوم
      7 كمبيوتر
      87.5 المجموع
      12

  1. فاطمه بدر نور عبدربه رقم الجلوس١١٧٦٥٣. مجمع مدارس اليسر بالمنيب

  2. فاطمه بدر نور عبدربه. رقم الجلوس\١١٧٦٥٣ الشهاده الاعداديه الترم الاول مجمع مدارس اليسر بالميب

    1. فاطمه بدر نور عبدربه. رقم الجلوس ١١٧٦٥٣. مجمع مدارس البسر بالمنيب

      1. 117653 رقم الجلوس
        فاطمه بدر نور عبدربه الاسم
        اليسر الإعدادية بنات المدرسة
        جنوب الجيزة الادارة
        ملاحظات الدرجة المادة
        33 اللغة العربية
        30 اللغة الاجنبية
        19.5 الدراسات
        27.5 الرياضيات
        19 علوم
        9 كمبيوتر
        138 المجموع
        16 التربية الدينية
        7 التربية الفنية

    2. فاطمه بدر نور عبدربه الاسم
      اليسر الإعدادية بنات المدرسة
      جنوب الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      33 اللغة العربية
      30 اللغة الاجنبية
      19.5 الدراسات
      27.5 الرياضيات
      19 علوم
      9 كمبيوتر
      138 المجموع
      16 التربية الدينية
      7 التربية الفنية

    1. 41004 رقم الجلوس
      رضوى احمد عطيه طه مصباح الاسم
      احمد زويل الاعداديه بنات المدرسة
      شمال الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      38 اللغة العربية
      30 اللغة الاجنبية
      19 الدراسات
      25.5 الرياضيات
      18 علوم
      5 كمبيوتر
      135.5 المجموع
      10 التربية الدينية

    1. 27449 رقم الجلوس
      محمود صابر شاكر دسوقى الاسم
      الشروق ع بنين المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      31 اللغة العربية
      17.5 اللغة الاجنبية
      19.5 الدراسات
      17 الرياضيات
      16 علوم
      8 كمبيوتر
      109 المجموع
      10 التربية الدينية
      7 التربية الفنية

    1. رقم الجلوس
      عمر احمد احمد محمد الاسم
      الوفاء الاعدادية بنين ( أ ) المدرسة
      الوراق الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      21 اللغة العربية
      18.5 اللغة الاجنبية
      18.5 الدراسات
      17.5 الرياضيات
      15 علوم
      7.5 كمبيوتر
      98 المجموع
      16.5 التربية الدينية
      7

    1. 114861 رقم الجلوس
      احمد حموده عباس احمد حموده الاسم
      أبو الهول الإعدادية بنين المدرسة
      جنوب الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      35 اللغة العربية
      28 اللغة الاجنبية
      19 الدراسات
      30 الرياضيات
      20 علوم
      8 كمبيوتر
      140 المجموع
      12 التربية الدينية
      7.5 التربية الفنية

    1. 151901 رقم الجلوس
      عبدالرحمن حسام محمد عبدالحافظ جاد الاسم
      بدر الإعدادية بنين المدرسة
      الدقى الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      34.5 اللغة العربية
      30 اللغة الاجنبية
      16.5 الدراسات
      26.5 الرياضيات
      16 علوم
      9.5 كمبيوتر
      133 المجموع

    1. 43203 رقم الجلوس
      دنيا ناصر عبدالله ابراهيم الاسم
      المستقبل الاعدادية بنات المدرسة
      شمال الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      31 اللغة العربية
      26 اللغة الاجنبية
      11 الدراسات
      15 الرياضيات
      16 علوم
      7.5 كمبيوتر
      106.5 المجموع

    1. 3046 رقم الجلوس
      روان مصطفي عبدالبديع مصطفي الاسم
      هشام شتا ع بنات المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      32.5 اللغة العربية
      23.5 اللغة الاجنبية
      14 الدراسات
      19.5 الرياضيات
      17 علوم
      8 كمبيوتر
      114.5 المجموع
      16.5 التربية الدينية
      7.5

  3. عبد الرحمان شعبان ابراهيم اسماعيل نافع
    2037
    محافظه الجيزه\

    1. 2037 رقم الجلوس
      عبدالرحمن شعبان ابراهيم اسماعيل نافع الاسم
      محمد محمود ع بنين المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      32 اللغة العربية
      27 اللغة الاجنبية
      19 الدراسات
      15.5 الرياضيات
      17 علوم
      5.5 كمبيوتر
      116 المجموع
      13 التربية الدينية
      5.5

  4. النتيجه الثنوي التجريه
    رقم الجلوس 216
    محفظت الجيزه
    مدرسة امبابه التجريه
    الصف الاول

    1. رقم الجلوس 118490 عوازه نتيجه الاعداديه لمدرسه الجزيره الاعداديه اداره الجيزه

  5. برجاء نتيجه الاعداديه بمدرسه الجزيره الاعداديه اداره محافظه الجيزه

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *