التخطي إلى المحتوى

ظهرت نتيجة الشهادة الاعدادية 2017 بالجيزة اليوم، حيث انتظرها العديد من طلاب وطالبات الصف الثالث الابتدائي وذلك بعد مرور فترة الامتحانات العصيبة، والتي قد انتهت الأسبوع الماضي، واستمر البحث علي نتيجة الشهادة الاعدادية بمحافظة الجيزة خلال الأيام الماضي، وذلك نظرا لظهور نتيجة محافظتي القاهرة والإسكندرية بعدما تم التصحيح جيدا، وسوف نأتيكم برابط نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الجيزة، كما سنأتيكم بنتائج باقي المحافظات فور رصدها علي موقع وزارة التربية والتعليم طبقا لأداره كل محافظة.

رابط نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الجيزة

يمكنكم الكشف علي نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الجيزة برقم الجلوس، من خلال رابط موقع  مديرية التربية والتعليم بمحافظة الجيزة.

أو يمكنكم الدخول على الرابط الثانى الذي تم توفيرة مؤخرا لـ مديرية التربية والتعليم بمحافظة الجيزة.

  • بعد الدخول إلي الرابط نضغط علي معرفة النتيجة.
  • وبعدها ننتقل إلي صفحه يكتب بها رقم الجلوس.
  • ثم نضغط علي بحث وستظهر إليكم النتيجة برقم الجلوس وبيانات الطالب الصحيحة.

نتيجة الشهادة الاعدادية 2017 بالجيزة

أوضح وكيل وزارة التربية والتعليم محمد عبد الهادي القطب، أن غرف الكنترولات قد انتهت من تصحيح نتيجة الشهادة الاعدادية بمحافظة الجيزة، وفي انتظار محافظ مدينة الجيزة السيد اللواء كمال الدالى، ليتم الموافقة علي اعتماد  نتيجة الشهادة الاعدادية 2017 بالجيزة بشكل رسمي برقم الجلوس فقط، وذلك علي موقع مديرية التربية والتعليم لمحافظة الجيزة وبعد ذلك علي جميع الإدارات  التعليمية، كما يذكر انه قد تقدم إلي امتحانات أعدادية الجيزة نحو 160 ألف طالب وطالبة، وفي انتظار إعلان أسماء أوائل نتيجة الشهادة الاعدادية في الجيزة، وأيضا نسبة النجاح الكلية للمتقدمين.كما يمكنكم معرفة.

نقوم من خلال موقع مصر مكس بالرد علي جميع التعليقات الواردة إلينا من جميع الزوار، بغرض المساعدة في الكشف علي نتيجة الشهادة الاعدادية 2017 بالجيزة، وذلك عن طريق إرسال تعليق اسفل الموضوع يحتوي علي رقم جلوس الطالب وسنقوم بالرد عليكم، وما زلنا في انتظار رصد نتيجة الشهادة الإعدادية 2017 بالغربية، عبر موقع موقع مديرية التربية والتعليم بالغربية، وأيضا رابط بوابة فيتو.

التعليقات

    1. 3060 رقم الجلوس
      ريهام حاتم محمود احمد الاسم
      هشام شتا ع بنات المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      60.5 اللغة العربية
      39 اللغة الاجنبية
      20 الدراسات
      30 الرياضيات
      21 علوم
      15 كمبيوتر
      185.5 المجموع
      26 التربية الدينية
      12.5 التربية الفنية

    1. 3762 رقم الجلوس
      حبيبه احمد على فؤاد الاسم
      الايمان ع بنات المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      63 اللغة العربية
      55 اللغة الاجنبية
      27.5 الدراسات
      32 الرياضيات
      22 علوم
      17 كمبيوتر
      216.5 المجموع
      31.5 التربية الدينية
      13 التربية الفنية

    1. 40183 رقم الجلوس
      معتز مصطفى ماهر حسن الاسم
      اللواء محمد نجيب ع بنين المدرسة
      شمال الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      72 اللغة العربية
      59 اللغة الاجنبية
      40 الدراسات
      55 الرياضيات
      38.5 علوم
      16 كمبيوتر
      280.5 المجموع
      33.5 التربية الدينية
      14 التربية الفنية

    1. 69618 رقم الجلوس
      زكريا رافت حنفى عبدالمعطى شاكر الاسم
      ميت رهينة الاعدادية بنين المدرسة
      البدرشين الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      40 اللغة العربية
      34 اللغة الاجنبية
      23 الدراسات
      30 الرياضيات
      20 علوم
      16 كمبيوتر
      163 المجموع
      22 التربية الدينية
      10 التربية الفنية

  1. رقم الجلوس 99508 مدرسة الشهيد الرائد احمد حسين رضوان ارجو الابلاغ بالنتيجه فور ظهورها

    1. 99508 رقم الجلوس
      عمر احمد عبدالغفار ابراهيم الاسم
      الشهيد الرائد احمد حسين رضوان المدرسة
      6 أكتوبر الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      57.5 اللغة العربية
      43.5 اللغة الاجنبية
      29 الدراسات
      36.5 الرياضيات
      26.5 علوم
      11.5 كمبيوتر
      204.5 المجموع
      20 التربية الدينية
      11 التربية الفنية

    1. 4927 رقم الجلوس
      يوستينا كمال غالي ايوب الاسم
      هدي شعراوي ع بنات المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      75 اللغة العربية
      60 اللغة الاجنبية
      37.5 الدراسات
      50.5 الرياضيات
      39.5 علوم
      14 كمبيوتر
      276.5 المجموع
      34 التربية الدينية
      17 التربية الفني

      1. سمسم انا جالي النقطة
        دلوقت بفتح نافذة ادخل علي غيرها وتايهة من الصبح
        فهمت انه الجيزة والقاهرة و الاسكندرية اللي ظهروا
        طب دمياط ايه
        تقدر تقولي لما تظهر وتعتمد لاني فعلا بتوه وسط الكلام ومش بعرف اوصل لحاجة
        ١٦٢٢٠
        مازن احمد محمود ابراهيم

    1. 123578 رقم الجلوس
      احمد يحى محمد عبدالعال الاسم
      الوراق الاعدادية بنين فترة ( ب ) المدرسة
      الوراق الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      63.5 اللغة العربية
      46.5 اللغة الاجنبية
      35.5 الدراسات
      54.5 الرياضيات
      37.5 علوم
      12.5 كمبيوتر
      250 المجموع
      39 التربية الدينية
      17.5 التربية الفنية

    1. 36024 رقم الجلوس
      يوسف حسام محمد شحاته الدكماوى الاسم
      الملكة خ لغات المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      77 اللغة العربية
      59.5 اللغة الاجنبية
      40 الدراسات
      59.5 الرياضيات
      40 علوم
      20 كمبيوتر
      296 المجموع
      37 التربية الدينية
      16 التربية الفنية

    1. 43978 رقم الجلوس
      محمد رزق حنفى محمود الاسم
      النهضة الاعدادية بنين المدرسة
      شمال الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      69 اللغة العربية
      55 اللغة الاجنبية
      38 الدراسات
      37.5 الرياضيات
      29 علوم
      19 كمبيوتر
      247.5 المجموع
      28.5 التربية الدينية
      12 التربية الفنية

    1. 80176 رقم الجلوس
      محمد جمال سعد عبدالسلام الاسم
      الابطال ع المدرسة
      العياط الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      46 اللغة العربية
      30 اللغة الاجنبية
      34 الدراسات
      33 الرياضيات
      30 علوم
      18 كمبيوتر
      191 المجموع
      34 التربية الدينية
      12 التربية الفنية

    1. 130289 رقم الجلوس
      محمود محمد امين كامل الاسم
      الفرسان تعليم اساسى ع المدرسة
      الصف الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      61 اللغة العربية
      41 اللغة الاجنبية
      35.5 الدراسات
      38.5 الرياضيات
      24.5 علوم
      11.5 كمبيوتر
      212 المجموع
      26.5 التربية الدينية
      13 التربية الفنية

    1. 39927 رقم الجلوس
      عمر شعبان يوسف احمد فرغلى الاسم
      اللواء محمد نجيب ع بنين المدرسة
      شمال الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      69.5 اللغة العربية
      58 اللغة الاجنبية
      36 الدراسات
      52 الرياضيات
      39 علوم
      15.5 كمبيوتر
      270 المجموع
      28 التربية الدينية
      15 التربية الفنية

  2. على الفكرة النتيجة ظهرت وكل ما كتب رقم الجلوس
    بيظهر أنه فيه حظر امنى على النتيجة
    بس انا عايز اعرف ليه مش بتنزلوها

    1. 54694 رقم الجلوس
      ابراهيم سعيد شرف امام الاسم
      كهرباء غرب للتعليم الاساسي المدرسة
      أوسيم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      66 اللغة العربية
      42 اللغة الاجنبية
      27 الدراسات
      33.5 الرياضيات
      35 علوم
      14 كمبيوتر
      217.5 المجموع
      34 التربية الدينية
      15 التربية الفنية

    1. 135132 رقم الجلوس
      جون توما حبشى رسله بقطر الاسم
      الأورمان الإعدادية النموذجية بنين المدرسة
      العجوزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      75 اللغة العربية
      57.5 اللغة الاجنبية
      38.5 الدراسات
      55.5 الرياضيات
      34.5 علوم
      18.5 كمبيوتر
      279.5 المجموع
      27 التربية الدينية
      14 التربية الفنية

      اكتب رقم الجلوس صح

      1. 139947 رقم الجلوس
        حبيبه حمدى عبدالرحمن عبدالمؤمن الاسم
        الشروق الخاصة المدرسة
        العجوزة الادارة
        ملاحظات الدرجة المادة
        69 اللغة العربية
        33 اللغة الاجنبية
        31.5 الدراسات
        34.5 الرياضيات
        34 علوم
        13 كمبيوتر
        215 المجموع
        27 التربية الدينية
        14 التربية الفنية

    1. 139947 رقم الجلوس
      حبيبه حمدى عبدالرحمن عبدالمؤمن الاسم
      الشروق الخاصة المدرسة
      العجوزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      69 اللغة العربية
      33 اللغة الاجنبية
      31.5 الدراسات
      34.5 الرياضيات
      34 علوم
      13 كمبيوتر
      215 المجموع
      27 التربية الدينية
      14 التربية الفنية

    1. 146113 رقم الجلوس
      هاجر رزق اسماعيل ابراهيم الاسم
      شباب طموة الاعدادية المشتركة المدرسة
      أبو النمرس الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      40 اللغة العربية
      37 اللغة الاجنبية
      28 الدراسات
      30 الرياضيات
      20 علوم
      13.5 كمبيوتر
      168.5 المجموع
      24 التربية الدينية
      13 التربية الفنية

    1. 81064 رقم الجلوس
      حسن اشرف عبدالحميد حسن الاسم
      ميت القائد الاعدادية المشتركة المدرسة
      العياط الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      77 اللغة العربية
      55.5 اللغة الاجنبية
      40 الدراسات
      51.5 الرياضيات
      37 علوم
      15.5 كمبيوتر
      276.5 المجموع
      34 التربية الدينية
      14 التربية الفنية

      ماشاء الله من احسن النتايج اللي طلعتها مبروووك

    1. 42126 رقم الجلوس
      حبيبه محمد عبدالمنعم السيد رحيم الاسم
      الشهيد عبد المنعم رياض ع بنات المدرسة
      شمال الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      دورثان 13 اللغة العربية
      35 اللغة الاجنبية
      23 الدراسات
      30 الرياضيات
      دورثان 12 علوم
      10 كمبيوتر
      123 المجموع
      20 التربية الدينية
      13 التربية الفنية

    1. 22662 رقم الجلوس
      علياء احمد محمود احمد عبدالرحيم الاسم
      الأهرام بالرماية للتعليم الاساسي المدرسة
      الهرم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      61.5 اللغة العربية
      43.5 اللغة الاجنبية
      29.5 الدراسات
      38.5 الرياضيات
      31.5 علوم
      13.5 كمبيوتر
      218 المجموع
      30 التربية الدينية
      16.5 التربية الفنية

    1. 66801 رقم الجلوس
      مريم وائل فتحى عبدالجليل الاسم
      السادات الإعدادية المشتركة المدرسة
      منشأة القناطر الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      67.5 اللغة العربية
      45 اللغة الاجنبية
      31 الدراسات
      39.5 الرياضيات
      33 علوم
      16 كمبيوتر
      232 المجموع
      37 التربية الدينية
      15 التربية الفنية

      مبروووووك

      1. 4669 رقم الجلوس
        فاطمه امام احمد ابراهيم الاسم
        هدي شعراوي ع بنات المدرسة
        العمرانية الادارة
        ملاحظات الدرجة المادة
        71.5 اللغة العربية
        60 اللغة الاجنبية
        40 الدراسات
        50.5 الرياضيات
        39.5 علوم
        19.5 كمبيوتر
        281 المجموع
        33.5 التربية الدينية
        14.5 التربية الفنية

        مبروووووك يافاطمة

  3. لو سمحتوا انا مش عارف اجيب النتيحة لاني ناسي رقم الجلوس والاسم اهو هبد الرحمن احمدمحمدمحمد مدرسه ميت قادوس ادارة ابو النمرس بالجيزه

    1. 26875 رقم الجلوس
      احمد محمد حمد الله عبدالحليم الاسم
      الشروق ع بنين المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      53 اللغة العربية
      30 اللغة الاجنبية
      31.5 الدراسات
      41 الرياضيات
      23 علوم
      16 كمبيوتر
      194.5 المجموع
      23 التربية الدينية
      14 التربية الفنية

    1. 26875 رقم الجلوس
      احمد محمد حمد الله عبدالحليم الاسم
      الشروق ع بنين المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      53 اللغة العربية
      30 اللغة الاجنبية
      31.5 الدراسات
      41 الرياضيات
      23 علوم
      16 كمبيوتر
      194.5 المجموع
      23 التربية الدينية
      14 التربية الفنية

    1. 17573 رقم الجلوس
      احمد حسام احمد محمد اسماعيل الاسم
      الهبة الخاصة عربي المدرسة
      الهرم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      64.5 اللغة العربية
      54.5 اللغة الاجنبية
      29 الدراسات
      47.5 الرياضيات
      29.5 علوم
      13.5 كمبيوتر
      238.5 المجموع
      28 التربية الدينية
      13.5 التربية الفنية

    1. 60276 رقم الجلوس
      علاء يسرى محمد ابوالعلا الاسم
      نكلا الإعدادية المشتركة المدرسة
      منشأة القناطر الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      64 اللغة العربية
      38.5 اللغة الاجنبية
      28 الدراسات
      35.5 الرياضيات
      23 علوم
      12 كمبيوتر
      201 المجموع
      33 التربية الدينية
      14 التربية الفنية

    1. 145730 رقم الجلوس
      محمد ماهر جمعه احمد الاسم
      ميت قادوس الاعدادية المشتركة المدرسة
      أبو النمرس الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      62 اللغة العربية
      49 اللغة الاجنبية
      39.5 الدراسات
      50 الرياضيات
      34.5 علوم
      15 كمبيوتر
      250 المجموع
      30 التربية الدينية
      13 التربية الفنية

    1. لسه علي حسب تنسيق الثانوية
      هتاخد من مجموع كام أو كنصيحه أخ دبلوم صنايع بس يهتم شوية ويذاكر

    1. 139 رقم الجلوس
      حسام محمد عبدالرووف توفيق الاسم
      هشام رفعت ع بنين ف1 المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      52 اللغة العربية
      30 اللغة الاجنبية
      31 الدراسات
      34 الرياضيات
      22.5 علوم
      16 كمبيوتر
      185.5 المجموع
      20 التربية الدينية
      14 التربية الفني

    1. 66466 رقم الجلوس
      عبدالغنى فرج عبدالغنى حميده الاسم
      برقاش الإعدادية المشتركة المدرسة
      منشأة القناطر الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      41.5 اللغة العربية
      32 اللغة الاجنبية
      20 الدراسات
      31 الرياضيات
      25 علوم
      12 كمبيوتر
      161.5 المجموع
      22.5 التربية الدينية
      12 التربية الفنية

    1. 82342 رقم الجلوس
      احلام غانم سلامه سويلم الاسم
      يحيى الشافعى تعليم اساسي المدرسة
      العياط الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      70 اللغة العربية
      46 اللغة الاجنبية
      37 الدراسات
      55 الرياضيات
      35.5 علوم
      20 كمبيوتر
      263.5 المجموع
      38 التربية الدينية
      17 التربية الفنية

    1. 82342 رقم الجلوس
      احلام غانم سلامه سويلم الاسم
      يحيى الشافعى تعليم اساسي المدرسة
      العياط الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      70 اللغة العربية
      46 اللغة الاجنبية
      37 الدراسات
      55 الرياضيات
      35.5 علوم
      20 كمبيوتر
      263.5 المجموع
      38 التربية الدينية
      17 التربية الفنية

    1. اتفضل ياغالي

      55960 رقم الجلوس
      مجدي صابر اسحق بشته الاسم
      الفيروز الحديثة الخاصة المدرسة
      أوسيم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      دور ثان 25 اللغة العربية
      دور ثان 13 اللغة الاجنبية
      دور ثان 16 الدراسات
      دور ثان 18.5 الرياضيات
      دور ثان 4.5 علوم
      10 كمبيوتر
      87 المجموع
      30 التربية الدينية
      14 التربية الفنية

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *