التخطي إلى المحتوى

نتيجة الشهادة الإعدادية بالبحيرة، سوف تعلن مديرية التربية والتعليم بالبحيرة عن قوائم الطلاب الناجحين في امتحانات ألترم الثاني بالصف الثالث الإعدادي، وذلك عند بحث الطالب برقم الجلوس عن النتيجة، س وف تكون متاحة في خلال ساعات قليلة.

حيث ترسل المديرية إلى محافظة البحيرة كشوف نتيجة الشهادة الإعدادية 2018، ليتم اعتمادها من المهندسة نادية عبده، ليتم نشرها عبر الإنترنت وموقع مديرية التربية والتعليم بمحافظة البحيرة، وسوف تصدر في الحال أوائل الشهادة الإعدادية بالبحيرة.

من المقرر أن يتم اعتماد نتيجة الشهادة الإعدادية بالبحيرة 2018 فور انتهاء أعمال الكنترول، حيث يبقى للنتائج اعتمادها ليتم نشرها في الحال عبر مواقع متعددة، منها مديرية التربية والتعليم بالبحيرة، وبوابة فيتو وسيتم وضع الروابط فور اعتمادها.

نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة البحيرة:

سوف تظهر نتيجة الشهادة الإعدادية برقم الجلوس 2018 محافظة البحيرة للترم الأول، ويسعدنا أن ننشر لكم روابط للاستعلام عن نتيجة امتحانات آخر العام بجميع مدارس محافظة البحيرة، وسيتم توزيع الشهادات على المدارس غداً الثلاثاء، والآن يمكن التعرف على نتيجتك أونلاين معنا.

ننشر روابط نتيجة الشهادة الإعدادية بالبحيرة الفصل الدراسي الأول

  • البوابة الإلكترونية لمحافظة البحيرة.
  • موقع بوابة فيتو
  • اليوم السابع

اعتمدت المهندسة، نادية عبده، محافظ البحيرة نتيجة الشهادة الإعدادية بمحافظة البحيرة 2018، وبلغت نسبة النجاح 70%، وتم نشر النتائج عبر موقع مديرية التربية والتعليم بالبحيرة وبوابة فيتو واليوم السابع الآن.

اعتماد نتيجة الشهادة الاعدادية بالبحيرة
اعتماد نتيجة الشهادة الاعدادية بالبحيرة

لقد أدى 82 ألف و 950 طالب وطالبة بجميع اللجان امتحانات الشهادة الإعدادية بمحافظة البحيرة، وسط ترقب من قبل رؤساء اللجان ووكيل أول وزارة التربية والتعليم، والذي تفقد سير الامتحانات في جميع الأيام المقرر لها، وذلك في الفترة ما بين 13 مايو حتى 17 من الشهر الماضي.

واستمرت عمليات الكنترول لمدة أسبوع تقوم بعملها في تصحيح أوراق إجابات الطلاب، ثم تولت مهمة المراجعة والرصد، لتصبح النتائج متاحة بمجرد اعتمادها دون تأخير على الطلاب، وتتولى البوابة الإلكترونية لمحافظة البحيرة إعلان نتيجة الشهادة الإعدادية 2017 أمام طلاب الصف الثالث إعدادي.

سوف نعلن لكم عن الموعد المحدد لاعتماد نتيجة إعدادية البحيرة، فور وصول تصريحات وزارة التربية والتعليم بها، لننقل لكم أحدث الأخبار المتعلقة بظهور نتيجة الشهادة الإعدادية بمحافظة البحيرة في الحال، كما يتم توفير روابط الاستعلام عن نتيجة الشهادة الإعدادية ليعرف كل طالب درجاته في جميع المواد الدراسية اللغة العربية، اللغة الانجليزية، العلوم، الدراسات الاجتماعية، الرياضيات، والمجموع الكلي.

مقالات قد تهمك:

 موعد إعلان نتيجة الشهادة الإعدادية بالبحيرة:

لقد صرح محمد سعد، وكيل أول وزارة التربية والتعليم بالبحيرة، أن نتيجة الشهادة الإعدادية سيتم اعتمادها صباح غداً الاثنين من المهندسة محافظ البحيرة، وسيتم رفع النتائج عبر موقع مديرية التربية والتعليم بالبحيرة فور إنهاء عمليات الرصد، ليتمكن الطالب البحث برقم الجلوس.

نترقب لكم إعلان نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة البحيرة في الساعات الأولى من غداً، وسيتم تغطية نشر النتيجة بجميع الإدارات التعليمية التابعة للمحافظة، دمنهور، كفر الدوار، كوم حمادة، إدكو، رشيد، شبراخيت، المحمودية، وادى النطرون، أبو حمص، حوش عيسى.

تستعد مديرية التربية والتعليم بالبحيرة لتجهيز نتيجة الشهادة الإعدادية بالبحيرة ليتم اعتمادها عصر اليوم الاثنين، وسوف تضع البوابة أوائل الطلاب من الشهادة الإعدادية الحاصلين على الدرجات النهائية في جميع المواد الدراسية المقررة، ويتم متابعة ظهور إعدادية البحيرة لحظة بلحظة فتابعونا.

ترقب نتيجة الصف الثالث الإعدادي 2018

تشرفت المهندسة”ناديه عبده” محافظ البحيرة باعتماد نتيجة شهادة الصف الثالث الإعدادي للدور الأول لعام 2018، وبلغت نسبة النجاح في نتيجة الشهادة الإعدادية العامة إلى 64.8%، وحضر الامتحان 81 ألف و526 طالب وطالبة على مستوى الإدارات التعليمية بالمحافظة، كما جاءت إدارة الرحمانية التعليمية بالمركز الأول، ونشرت البوابة الإلكترونية أوائل الشهادة الإعدادية بالبحيرة.

نتقدم بأجمل التهاني القلبية للناجحين في الشهادة الإعدادية بالبحيرة، وجاري رفع النتائج تابعونا بعد لحظات لتوفير روابط الاستعلام عن إعدادية البحيرة للترم الثاني 2018 عبر مديرية التربية والتعليم  بالبحيرة.

اطلع أبناءنا وبناتنا بالشهادة الإعدادية بمحافظة البحيرة على نتيجة آخر العام للصف الثالث الإعدادي، وبذلك تعرف كل طالب على درجات العام الدراسي 2018/2017، ويكون المجموع الكلي من 300 درجة، ويضاف إليه درجات الفصل الدراسي الأول، ومن المقرر أن تعلن المحافظة عن تنسيق القبول بالثانوية العامة.

قامت المهندسة نادية عبده بتهنئة الطلاب الأوائل تليفونياً، وأعربت عن سعادتها لهؤلاء الطلاب المتفوقين في الشهادة الإعدادية بالبحيرة، متمنية لهم دوام التفوق والتوفيق، وحثتهم على الاستمرار على هذا العطاء المثمر لهم، كي يصبحوا رمزاً لجميع الطلاب.

نتابع معكم إعلان نتيجة الشهادة الإعدادية بالبحيرة 2018 وذلك خلال هذا الأسبوع الحالي بمجرد اعتمادها، لتصبح النتيجة أمام الطلاب عبر روابط الاستعلام عنها بمديرية التربية والتعليم والبوابة الإلكترونية لمحافظة البحيرة.

التعليقات

      1. 449
        الاسم إسراء الحسن على احمد حرب
        المدرسة الجمهورية
        عربى 78.5
        انجليزى 59
        درسات 40
        رياضيات 59.5
        علوم 40
        كمبيوتر تعليمى 20
        المجموع الكلى 297
        التربية الدينية 38
        التربية الفنية 17
        الادارة ادارة بندر دمنهور التعليمية

  1. مصطفي محمود محمد محمود محمد مدرسةمحمد عبدالرحمن قرقورة رقم الجلوس 56391

    1. النتيجة
      الاسم: احمد محمد ابراهيم على طه
      رقم الجلوس: 65493
      اسم المدرسة: لقانة ع
      الدرجات

      لغة عربية 75.5
      لغة انجليزية 59
      الرياضيات 58
      دراسات اجتماعية 39.5
      علوم 36
      كمبيوتر 20
      مجموع 288
      دين 32.5
      الحالة ناجح

      1. النتيجة
        الاسم: اسراء السيد متولى الحماقى
        رقم الجلوس: 77924
        اسم المدرسة: رشيد ع للبنات
        الدرجات

        لغة عربية 67.5
        لغة انجليزية 42.5
        الرياضيات 41.5
        دراسات اجتماعية 36.5
        علوم 36
        كمبيوتر 15.5
        مجموع 239.5
        دين 24
        الحالة ناجح

    1. النتيجة
      الاسم: احمد على محمد على
      رقم الجلوس: 86129
      اسم المدرسة: رياض الصالحين الاعدادية
      الدرجات

      لغة عربية 79
      لغة انجليزية 60
      الرياضيات 60
      دراسات اجتماعية 40
      علوم 40
      كمبيوتر 20
      مجموع 299
      دين 37.5
      الحالة ناجح

    1. رقم الجلوس 92229
      الاسم منه فراج محمد سيد
      المدرسة القطاع الشمالى ع
      عربى 76
      انجليزى 50
      درسات 38
      رياضيات 58
      علوم 38.5
      كمبيوتر تعليمى 19.5
      المجموع الكلى 280

    1. رقم الجلوس 11704
      الاسم مصطفى سعيد محمود ليثى
      المدرسة البيضا للتعليم الاساسى
      عربى 40
      انجليزى 30
      درسات 26.5
      رياضيات 36
      علوم 21
      كمبيوتر تعليمى 10
      المجموع الكلى 163.5
      التربية الدينية 21.5
      التربية الفنية 12.5
      الادارة بندر كفر الدوار

    1. النتيجة
      الاسم: اسامه عبد المولى احمد عبد المولى ابو ريه
      رقم الجلوس: 30969
      اسم المدرسة: كفر محمود الاعدادية
      الدرجات

      لغة عربية 66.5
      لغة انجليزية 49.5
      الرياضيات 48
      دراسات اجتماعية 38.5
      علوم 37
      كمبيوتر 15.5
      مجموع 255
      دين 28
      الحالة ناجح

    1. النتيجة
      الاسم: اميرة اسماعيل محمد اسماعيل القزاز
      رقم الجلوس: 60067
      اسم المدرسة: خالد الجعفراوى
      الدرجات

      لغة عربية 71.5
      لغة انجليزية 59
      الرياضيات 59
      دراسات اجتماعية 38.5
      علوم 39
      كمبيوتر 18.5
      مجموع 285.5
      دين 38.5
      الحالة ناجح

    1. النتيجة
      الاسم: محمد على شحاتة صبح
      رقم الجلوس: 75963
      اسم المدرسة: بير الحلو 0ع0
      الدرجات

      لغة عربية 58
      لغة انجليزية 37.5
      الرياضيات 51
      دراسات اجتماعية 40
      علوم 32
      كمبيوتر 14
      مجموع 232.5
      دين 31
      الحالة ناجح

        1. النتيجة
          الاسم: شهد السيد عبدالوهاب محمد القبيلى
          رقم الجلوس: 64720
          اسم المدرسة: سنباده الاعدادية
          الدرجات

          لغة عربية 77
          لغة انجليزية 57
          الرياضيات 57
          دراسات اجتماعية 40
          علوم 40
          كمبيوتر 20
          مجموع 291
          دين 36
          الحالة ناجح

    1. النتيجة
      الاسم: شمس خالد مصطفى عطية
      رقم الجلوس: 86002
      اسم المدرسة: بدر الاعداديه بنات
      الدرجات

      لغة عربية 74.5
      لغة انجليزية 55.5
      الرياضيات 57
      دراسات اجتماعية 40
      علوم 37.5
      كمبيوتر 18.5
      مجموع 283
      دين 34.5
      الحالة ناجح

    1. النتيجة
      الاسم: شهد السيد عبدالوهاب محمد القبيلى
      رقم الجلوس: 64720
      اسم المدرسة: سنباده الاعدادية
      الدرجات

      لغة عربية 77
      لغة انجليزية 57
      الرياضيات 57
      دراسات اجتماعية 40
      علوم 40
      كمبيوتر 20
      مجموع 291
      دين 36
      الحالة ناجح

    1. النتيجة
      الاسم: عبد الله محمد محمد عبد الرؤف المشد
      رقم الجلوس: 15586
      اسم المدرسة: كفر زيادة الاعدادية
      الدرجات

      لغة عربية 63.5
      لغة انجليزية 38
      الرياضيات 32
      دراسات اجتماعية 37
      علوم 30.5
      كمبيوتر 14
      مجموع 215
      دين 29
      الحالة ناجح

    1. تم
      النتيجة
      الاسم: احمد السيد محمد بلال
      رقم الجلوس: 3160
      اسم المدرسة: وجية اباظة ع بنين
      الدرجات

      لغة عربية 62
      لغة انجليزية 45.5
      الرياضيات 48.5
      دراسات اجتماعية 32
      علوم 26.5
      كمبيوتر 13
      مجموع 227.5
      دين 32
      الحالة ناجح

    1. النتيجة
      الاسم: احمد السيد محمد بلال
      رقم الجلوس: 3160
      اسم المدرسة: وجية اباظة ع بنين
      الدرجات

      لغة عربية 62
      لغة انجليزية 45.5
      الرياضيات 48.5
      دراسات اجتماعية 32
      علوم 26.5
      كمبيوتر 13
      مجموع 227.5
      دين 32
      الحالة ناجح

  2. نتيجة الشهادة الاعداديه ظهرت ؟

    1. النتيجة
      الاسم: احمد محمد محمد عوض هلول
      رقم الجلوس: 32063
      اسم المدرسة: السوالم بحرى الاعدادية
      الدرجات

      لغة عربية 75
      لغة انجليزية 54.5
      الرياضيات 59
      دراسات اجتماعية 40
      علوم 37
      كمبيوتر 18.5
      مجموع 284
      دين 34.5
      الحالة ناجح

    1. النتيجة
      الاسم: اروى مصباح شوقى احمد عبد الغنى
      رقم الجلوس: 27379
      اسم المدرسة: ماجدة الصيرفى ع بنات
      الدرجات

      لغة عربية 61.5
      لغة انجليزية 56
      الرياضيات 54.5
      دراسات اجتماعية 35.5
      علوم 39
      كمبيوتر 20
      مجموع 266.5
      دين 32
      الحالة ناجح

      1. 56391
        الاسم مصطفى محمود محمد محمود محمد
        المدرسة محمد عبد الرحمن قرقورة
        عربى 53
        انجليزى 39
        درسات 31.5
        رياضيات 38
        علوم 27.5
        كمبيوتر تعليمى 16.5
        المجموع الكلى 205.5
        التربية الدينية 29.5
        التربية الفنية 12.5
        الادارة مركز دمنهور

    1. 56391
      الاسم مصطفى محمود محمد محمود محمد
      المدرسة محمد عبد الرحمن قرقورة
      عربى 53
      انجليزى 39
      درسات 31.5
      رياضيات 38
      علوم 27.5
      كمبيوتر تعليمى 16.5
      المجموع الكلى 205.5
      التربية الدينية 29.5
      التربية الفنية 12.5
      الادارة مركز دمنهور

    1. 38770
      الاسم اسماء علي عبد الحميد علي محمد
      المدرسة كوم القناطر الاعدادية
      عربى 77
      انجليزى 48
      درسات 38.5
      رياضيات 57.5
      علوم 37
      كمبيوتر تعليمى 18.5
      المجموع الكلى 276.5
      التربية الدينية 32.5
      التربية الفنية 14.5
      الادارة ابوحمص

    1. رقم الجلوس 21519
      الاسم سها عبد الحميد حسن ابراهيم القوسي
      المدرسة البنات الاعدادية القديمة
      عربى 62.5
      انجليزى 30
      درسات 29.5
      رياضيات 30
      علوم 21.5
      كمبيوتر تعليمى 14
      المجموع الكلى 187.5
      التربية الدينية 28
      التربية الفنية 15
      الادارة الدلنجات

    1. رقم الجلوس 67096
      الاسم فايزة يسرى شعبان محمد مرسي
      المدرسة الشهيد/جمعة عبدالمنصف عمر
      عربى 49
      انجليزى 42
      درسات 35.5
      رياضيات 34.5
      علوم 23.5
      كمبيوتر تعليمى 14
      المجموع الكلى 198.5
      التربية الدينية 32
      التربية الفنية 15.5
      الادارة شبراخيت

    1. 11062
      الاسم امنيه اسامه سالم مختار محمد
      المدرسة طلعت حرب الاعدادية
      عربى 61.5
      انجليزى 41.5
      درسات 37
      رياضيات 44.5
      علوم 25.5
      كمبيوتر تعليمى 10
      المجموع الكلى 220
      التربية الدينية 28
      التربية الفنية 14
      الادارة بندر كفر الدوار

    1. رقم الجلوس 32044
      الاسم ايه محمد محمد عوض هلول
      المدرسة السوالم بحرى الاعدادية
      عربى 76
      انجليزى 52
      درسات 40
      رياضيات 56.5
      علوم 39.5
      كمبيوتر تعليمى 19.5
      المجموع الكلى 283.5

      1. 32043
        الاسم ايه خليل السيد خليل هلول
        المدرسة السوالم بحرى الاعدادية
        عربى 55
        انجليزى 34.5
        درسات 22
        رياضيات 39
        علوم 27
        كمبيوتر تعليمى 12.5
        المجموع الكلى 190
        التربية الدينية 23
        التربية الفنية 14
        الادارة ايتاى البارود

      1. 15415
        الاسم سارة محمد محمود محمد بلال
        المدرسة تلبقا الاعدادية
        عربى 66
        انجليزى 30.5
        درسات 30.5
        رياضيات 48
        علوم 36.5
        كمبيوتر تعليمى 10
        المجموع الكلى 221.5
        التربية الدينية 24
        التربية الفنية 14.5
        الادارة كوم حمادة

    1. رقم الجلوس 65318
      الاسم محمد شفيق مرسى محمد موصلي
      المدرسة شبرا خيت الاعدادية بنين
      عربى 40
      انجليزى 30
      درسات 20
      رياضيات 30
      علوم 22
      كمبيوتر تعليمى 13.5
      المجموع الكلى 155.5
      التربية الدينية 23
      التربية الفنية 13
      الادارة شبراخيت

    1. 23643
      الاسم شيماء محمد يونس علي أحمد
      المدرسة ف. نجع سعد ع
      عربى 72.5
      انجليزى 39
      درسات 39.5
      رياضيات 46
      علوم 32.5
      كمبيوتر تعليمى 15
      المجموع الكلى 244.5
      التربية الدينية 36
      التربية الفنية 14
      الادارة الدلنجات

    1. 22633
      الاسم أحمد حسن محمد حسين ابراهيم
      المدرسة عبدالحميد حسن أبوورك الاعدادية
      عربى 41
      انجليزى 26
      درسات 17
      رياضيات 26
      علوم 20
      كمبيوتر تعليمى 13
      المجموع الكلى 143
      التربية الدينية 20
      التربية الفنية 11.5
      الادارة الدلنجات

    1. 85522
      الاسم توفيق علي توفيق محمد
      المدرسة الصفا و المروة الاعدادية المشتركة
      عربى 56
      انجليزى 34.5
      درسات 24
      رياضيات 38
      علوم 25
      كمبيوتر تعليمى 10
      المجموع الكلى 187.5
      التربية الدينية 29.5
      التربية الفنية 15.5
      الادارة وادى النطرون

    1. 32043
      الاسم ايه خليل السيد خليل هلول
      المدرسة السوالم بحرى الاعدادية
      عربى 55
      انجليزى 34.5
      درسات 22
      رياضيات 39
      علوم 27
      كمبيوتر تعليمى 12.5
      المجموع الكلى 190
      التربية الدينية 23
      التربية الفنية 14
      الادارة ايتاى البارود

      1. رقم الجلوس 32045
        الاسم بسمه سعيد عبد الظاهر محمد رحيل عقبه
        المدرسة السوالم بحرى الاعدادية
        عربى 74.5
        انجليزى 56
        درسات 39
        رياضيات 57.5
        علوم 37.5
        كمبيوتر تعليمى 19.5
        المجموع الكلى 284
        التربية الدينية 36
        التربية الفنية 15
        الادارة ايتاى البارود

    1. 18977
      الاسم هبة كامل محمد عبد القادر سابق
      المدرسة ابو الخاوى الاعدادية
      عربى 68.5
      انجليزى 46
      درسات 34
      رياضيات 44.5
      علوم 24.5
      كمبيوتر تعليمى 16.5
      المجموع الكلى 234
      التربية الدينية 33.5
      التربية الفنية 11.5
      الادارة كوم حمادة

    1. 23643
      الاسم شيماء محمد يونس علي أحمد
      المدرسة ف. نجع سعد ع
      عربى 72.5
      انجليزى 39
      درسات 39.5
      رياضيات 46
      علوم 32.5
      كمبيوتر تعليمى 15
      المجموع الكلى 244.5
      التربية الدينية 36
      التربية الفنية 14
      الادارة الدلنجات

    1. 23672
      الاسم محمد الشحات عبد الجيد حميده على
      المدرسة ف يونس حميده ع
      عربى 67
      انجليزى 30.5
      درسات 20
      رياضيات 47.5
      علوم 32
      كمبيوتر تعليمى 10.5
      المجموع الكلى 207.5
      التربية الدينية 29
      التربية الفنية 15
      الادارة الدلنجات

    1. 32045
      الاسم بسمه سعيد عبد الظاهر محمد رحيل عقبه
      المدرسة السوالم بحرى الاعدادية
      عربى 74.5
      انجليزى 56
      درسات 39
      رياضيات 57.5
      علوم 37.5
      كمبيوتر تعليمى 19.5
      المجموع الكلى 284
      التربية الدينية 36
      التربية الفنية 15
      الادارة ايتاى البارود

          1. رقم الجلوس 17024
            الاسم ياسر أيمن رمضان عبد الله
            المدرسة فهيمة شلش الاعدادية
            عربى 67.5
            انجليزى 41
            درسات 38
            رياضيات 51.5
            علوم 35
            كمبيوتر تعليمى 16.5
            المجموع الكلى 249.5
            التربية الدينية 26
            التربية الفنية 14.5
            الادارة كوم حمادة

    1. 23605
      الاسم محمد كرم محمد الصافى
      المدرسة طيبه ع
      عربى 50.5
      انجليزى 30
      درسات 26
      رياضيات 30.5
      علوم 13.5
      كمبيوتر تعليمى 15
      المجموع الكلى 165.5
      التربية الدينية 26.5
      التربية الفنية 13
      الادارة الدلنجات

    1. 23824
      الاسم سماح شحات عبدالفتاح محمد شمس
      المدرسة بريك للتعليم الاساسى
      عربى 48
      انجليزى 33
      درسات 30
      رياضيات 38.5
      علوم 25
      كمبيوتر تعليمى 11.5
      المجموع الكلى 186
      التربية الدينية 31.5
      التربية الفنية 15
      الادارة الدلنجات

    1. رقم الجلوس 11008
      الاسم مصطفى ابراهيم خميس على
      المدرسة ابو صالح الاعدادية
      عربى 56
      انجليزى 42
      درسات 32.5
      رياضيات 55.5
      علوم 34
      كمبيوتر تعليمى 16
      المجموع الكلى 236
      التربية الدينية 25.5
      التربية الفنية 13.5
      الادارة بندر كفر الدوار

    1. 30195
      الاسم ايمان سعد محمد سليمان عبد الرحمن خليف
      المدرسة محمد عبد السلام الصيرفى ع
      عربى 59.5
      انجليزى 30
      درسات 31
      رياضيات 30
      علوم 29.5
      كمبيوتر تعليمى 13.5
      المجموع الكلى 193.5
      التربية الدينية 31
      التربية الفنية 16.5
      الادارة ايتاى البارود

    1. 32231
      الاسم على صبحى على منصور ابو هبل
      المدرسة انصارى سمك الإعدادية
      عربى 50.5
      انجليزى 33.5
      درسات 31
      رياضيات 36
      علوم 24
      كمبيوتر تعليمى 13.5
      المجموع الكلى 188.5
      التربية الدينية 28
      التربية الفنية 13
      الادارة ايتاى البارود

    1. 23627
      الاسم حسام محمد يونس على أحمد
      المدرسة ف. نجع سعد ع
      عربى 40
      انجليزى 15
      درسات 20
      رياضيات 14.5
      علوم 7.5
      كمبيوتر تعليمى 10
      المجموع الكلى 107
      التربية الدينية 25
      التربية الفنية 14
      الادارة الدلنجات

      1. رقم الجلوس 75466
        الاسم مريم مصطفى احمد هلال
        المدرسة مدرسة ادكو 0ع0 الجديدة بنات
        عربى 60
        انجليزى 34
        درسات 37
        رياضيات 48
        علوم 32
        كمبيوتر تعليمى 12.5
        المجموع الكلى 223.5
        التربية الدينية 24.5
        التربية الفنية 13.5
        الادارة ادكو

    1. 75460
      الاسم مروة حسن محمد زيتون
      المدرسة مدرسة ادكو 0ع0 الجديدة بنات
      عربى 63
      انجليزى 38.5
      درسات 35.5
      رياضيات 47
      علوم 32.5
      كمبيوتر تعليمى 10
      المجموع الكلى 226.5
      التربية الدينية 24
      التربية الفنية 13.5
      الادارة ادكو

    1. 74692
      الاسم شعبان محمد شعبان حسن حماده
      المدرسة المعديه ع
      عربى 48.5
      انجليزى 35.5
      درسات 16.5
      رياضيات 21.5
      علوم 22
      كمبيوتر تعليمى 10
      المجموع الكلى 154
      التربية الدينية 24
      التربية الفنية 11
      الادارة ادكو

    1. 32066
      الاسم رامى مدحت محمد ابراهيم عطا
      المدرسة السوالم بحرى الاعدادية
      عربى 74
      انجليزى 53.5
      درسات 39.5
      رياضيات 56.5
      علوم 38
      كمبيوتر تعليمى 18.5
      المجموع الكلى 280
      التربية الدينية 36
      التربية الفنية 11
      الادارة ايتاى البارود

    1. 75460
      الاسم مروة حسن محمد زيتون
      المدرسة مدرسة ادكو 0ع0 الجديدة بنات
      عربى 63
      انجليزى 38.5
      درسات 35.5
      رياضيات 47
      علوم 32.5
      كمبيوتر تعليمى 10
      المجموع الكلى 226.5
      التربية الدينية 24
      التربية الفنية 13.5
      الادارة ادكو

    1. 89017
      الاسم ايمان محمد محمد العروس
      المدرسة النوباريه تعليم اساسى
      عربى 66
      انجليزى 16
      درسات 37.5
      رياضيات 30
      علوم 17.5
      كمبيوتر تعليمى 13
      المجموع الكلى 180
      التربية الدينية 30.5
      التربية الفنية 13
      الادارة النوبارية

    1. 56458
      الاسم رندا مبروك الدسوقى ناصف
      المدرسة سنطيس الأعداديه
      عربى 69
      انجليزى 46
      درسات 37
      رياضيات 48.5
      علوم 34
      كمبيوتر تعليمى 14.5
      المجموع الكلى 249
      التربية الدينية 30.5
      التربية الفنية 14.5
      الادارة مركز دمنهور

    1. رقم الجلوس 27900
      الاسم عادل رضا يوسف حسن عماره
      المدرسة النقراش الاعدادية
      عربى 71
      انجليزى 50
      درسات 38.5
      رياضيات 54
      علوم 30
      كمبيوتر تعليمى 18.5
      المجموع الكلى 262
      التربية الدينية 26
      التربية الفنية 12.5
      الادارة ايتاى البارود

    1. 14526
      الاسم آلاء رضا محمد النقيرة
      المدرسة عبد الرسول النقيرة بنات
      عربى 77.5
      انجليزى 56
      درسات 40
      رياضيات 59
      علوم 39.5
      كمبيوتر تعليمى 19.5
      المجموع الكلى 291.5
      التربية الدينية 29
      التربية الفنية 14.5
      الادارة كوم حمادة

  3. استسمحكوا عاوز اعرف نتيجة بنت اخويا
    الاء طلعت مبروك على عمران
    مدرسة عزالدين الاعداديه
    إدارة كوم حماده
    رقم الجلوس 19520

    1. رقم الجلوس 19520
      الاسم الاء طلعت مبروك على عمران
      المدرسة عز الدين الاعدادية
      عربى 44.5
      انجليزى 13
      درسات 26
      رياضيات 30
      علوم 17
      كمبيوتر تعليمى 10
      المجموع الكلى 140.5
      التربية الدينية 32.5
      التربية الفنية 12
      الادارة كوم حمادة

    1. 79290
      الاسم ندا فرج عبدالحاكم خطاب
      المدرسة ادفينا الاعدادية بالغابشة
      عربى 70.5
      انجليزى 43.5
      درسات 39.5
      رياضيات 45
      علوم 36
      كمبيوتر تعليمى 16
      المجموع الكلى 250.5
      التربية الدينية 28.5
      التربية الفنية 13.5
      الادارة رشيد

    1. 36099
      الاسم يحي ياسر يحي محمد شهاوى
      المدرسة العشرة الاعدادية
      عربى 25.5
      انجليزى 37
      درسات 20.5
      رياضيات 30.5
      علوم 17.5
      كمبيوتر تعليمى 10
      المجموع الكلى 141
      التربية الدينية 15
      التربية الفنية 14
      الادارة ابوحمص

    1. رقم الجلوس 19520
      الاسم الاء طلعت مبروك على عمران
      المدرسة عز الدين الاعدادية
      عربى 44.5
      انجليزى 13
      درسات 26
      رياضيات 30
      علوم 17
      كمبيوتر تعليمى 10
      المجموع الكلى 140.5
      التربية الدينية 32.5
      التربية الفنية 12
      الادارة كوم حمادة

    1. 2462
      الاسم ندى ممدوح عبد السميع جاب الله
      المدرسة الصفوة الاعدادية
      عربى 55.5
      انجليزى 39
      درسات 23
      رياضيات 33.5
      علوم 22.5
      كمبيوتر تعليمى 10.5
      المجموع الكلى 184
      التربية الدينية 20
      التربية الفنية 15.5
      الادارة ادارة بندر دمنهور التعليمية

    1. 71795
      الاسم نوران عمرو علي ثابت حسن
      المدرسة عمر بن عبدالعزيز الرسمية لغات
      عربى 74.5
      انجليزى 51.5
      درسات 39
      رياضيات 53
      علوم 36
      كمبيوتر تعليمى 18
      المجموع الكلى 272
      التربية الدينية 34.5
      التربية الفنية 16
      الادارة حوش عيسى

    1. رقم الجلوس 69302
      الاسم نهلة فرحات عبد محمد الوكيل
      المدرسة محمد عبدة الحمامصى
      عربى 43
      انجليزى 34.5
      درسات 23
      رياضيات 30
      علوم 29.5
      كمبيوتر تعليمى 15.5
      المجموع الكلى 175.5
      التربية الدينية 29
      التربية الفنية 10
      الادارة الرحمانية

    1. رقم الجلوس 66011
      الاسم نادر محمد صبحى محمد الدماطى
      المدرسة اورين ع
      عربى 72
      انجليزى 50.5
      درسات 37.5
      رياضيات 46
      علوم 34
      كمبيوتر تعليمى 18.5
      المجموع الكلى 258.5
      التربية الدينية 39
      التربية الفنية 15
      الادارة شبراخيت

    1. رقم الجلوس 8701
      الاسم عمر احمد حسن على عبد القوى
      المدرسة المكمورة الاعدادية
      عربى 51.5
      انجليزى 23.5
      درسات 22
      رياضيات 28.5
      علوم 14
      كمبيوتر تعليمى 10
      المجموع الكلى 149.5
      التربية الدينية 14

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *